Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2012, 15:38   #5
Татьяна-КЭШ
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2,141
Сказал(а) спасибо: 5,527
Поблагодарили 15,047 раз(а) в 2,394 сообщениях
По умолчанию Re: Укрепление пястей

)))) надо темы объединять http://www.nkp-moskstorozh.ru/forum/...read.php?t=813
Татьяна-КЭШ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Виктор (20.04.2012)