Тема
:
Укрепление пястей
Показать сообщение отдельно
19.04.2012, 18:41
#
11
Татьяна-КЭШ
Завсегдатай
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2,141
Сказал(а) спасибо: 5,527
Поблагодарили 15,047 раз(а) в 2,394 сообщениях
Re: Укрепление пястей
Цитата:
Сообщение от
Svetlana Голд
прочитала вот тут
Цитата:
Бинтовать начинаем
от локтя.
Первый оборот закрепляющий на верху,затем бинтуем вниз с нахлестом 1/3-1/2 ширины бинта.Ближе к запястью нахлест делаем больше-2/3 ширины бинта.Прихватываем
край пучки лапы
и обратно наверх до локтя,там бинт крепим.
госпиди!!!!!!!
это вообще ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!!
я то думала что вы только пясти бинтовать собрались.... а от локтя до пучки!!!!!!!! Чур Чур Чур . не гробьте ребенка!!!!
и обратите внимание, в этом случае аффтор говорит о собаках с переломами и проблемами вывернутых костей...... и додумаются же такую глупость написать(((((
Цитата:
В Вашем случае
мышцы покручивать
в противоположную сторону бинтования.
Бинт будет крутиь мышцы
куда направлен,а нам надо,что бы ровно было.
всё.......цензурные слова у меня закончились
Цитата:
Тем самым мы добились красивой рыси с поднятой головой и размашистым шагом от плеча.
угу... а еслиб загипсовали... так вообще такой бы размах был((( мама не горюй!
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha
(20.04.2012),
Kat2007
(09.09.2013),
lika
(20.04.2012),
Svetlana Голд
(19.04.2012),
Виктор
(20.04.2012),
Татьяна
(20.04.2012)
Меню пользователя Татьяна-КЭШ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Татьяна-КЭШ
Найти ещё сообщения от Татьяна-КЭШ