Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2012, 18:41   #11
Татьяна-КЭШ
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2,141
Сказал(а) спасибо: 5,527
Поблагодарили 15,047 раз(а) в 2,394 сообщениях
По умолчанию Re: Укрепление пястей

Цитата:
Сообщение от Svetlana Голд Посмотреть сообщение
прочитала вот тут
Цитата:
Бинтовать начинаем от локтя.Первый оборот закрепляющий на верху,затем бинтуем вниз с нахлестом 1/3-1/2 ширины бинта.Ближе к запястью нахлест делаем больше-2/3 ширины бинта.Прихватываем край пучки лапы и обратно наверх до локтя,там бинт крепим.
госпиди!!!!!!! это вообще ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!! я то думала что вы только пясти бинтовать собрались.... а от локтя до пучки!!!!!!!! Чур Чур Чур . не гробьте ребенка!!!!
и обратите внимание, в этом случае аффтор говорит о собаках с переломами и проблемами вывернутых костей...... и додумаются же такую глупость написать(((((

Цитата:
В Вашем случае мышцы покручивать в противоположную сторону бинтования.Бинт будет крутиь мышцы куда направлен,а нам надо,что бы ровно было.
всё.......цензурные слова у меня закончились
Цитата:
Тем самым мы добились красивой рыси с поднятой головой и размашистым шагом от плеча.
угу... а еслиб загипсовали... так вообще такой бы размах был((( мама не горюй!
Татьяна-КЭШ вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (20.04.2012), Kat2007 (09.09.2013), lika (20.04.2012), Svetlana Голд (19.04.2012), Виктор (20.04.2012), Татьяна (20.04.2012)