Тема
:
Укрепление пястей
Показать сообщение отдельно
19.04.2012, 19:28
#
15
Татьяна-КЭШ
Завсегдатай
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2,141
Сказал(а) спасибо: 5,527
Поблагодарили 15,047 раз(а) в 2,394 сообщениях
Re: Укрепление пястей
во первых - худейте слегка.
во вторых совсем уж кризисного не вижу.
прогулки, вышагивание, подкормки, плаванье, щебенка и всё получится
Меню пользователя Татьяна-КЭШ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Татьяна-КЭШ
Найти ещё сообщения от Татьяна-КЭШ