Re: Будем знакомы !!!!
Цитата:
Сообщение от Anny
АЛИША, Ольга, какая у Вас красота!!! 
А мы с Вами коллеги  я с детства - в лодке со спинингом на Вуоксе 
этим летом осваивали новый вид рыбалки - морскую рыбалку в Норвегии - много новых ощущений 
|
А эти фотографии как раз сделаны на Вуоксе,коллега!!! 
__________________
Собака так преданна,что даже не веришь в то,что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф.
|