Тема
:
Re: Май 2012
Показать сообщение отдельно
05.05.2012, 13:25
#
1
Сергей Бобырев
Новичок
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 28 раз(а) в 5 сообщениях
Re: Май 2012
Прошу помощи!!! Мой Барошка, два дня назад, побежал по радуге. В 8 месяяцев. Только сделал ему супервольер, а он... Хочу ещё взять щенка, а может двух. Подскажите пожалуйста где? Поближе к Белгороду.
Меню пользователя Сергей Бобырев
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Сергей Бобырев
Найти ещё сообщения от Сергей Бобырев