Тема: Re: Май 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2012, 13:25   #1
Сергей Бобырев
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 28 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Re: Май 2012

Прошу помощи!!! Мой Барошка, два дня назад, побежал по радуге. В 8 месяяцев. Только сделал ему супервольер, а он... Хочу ещё взять щенка, а может двух. Подскажите пожалуйста где? Поближе к Белгороду.
Сергей Бобырев вне форума   Ответить с цитированием