Тема: От 9 до 18
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2012, 19:01   #40
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
По умолчанию Re: От 9 до 18

Виктор,
мой старинный друг, гениальный диагност (правда, человечий. а не собачий), говорит так: "прибор дя хорошего врача - большое подспорье, для плохого врача - гроб для пациента".
Arisha вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet03 (16.05.2012), lika (16.05.2012), oksana_kam (16.05.2012), Алый Крон (16.05.2012), Виктор (17.05.2012), Галина Бинецкая (17.05.2012), Евгений (16.09.2014), Игорь_Дн (16.05.2012), Ирина (16.05.2012)