Цитата:
Сообщение от oksana_kam
Ну а с биохимией-то как? Все в порядке?
|
Вчера вечером (16 мая), после ознакомления с результатами, получил рекомендации от ветврача:
- продолжать принимать Э
ссенциале форте по две капсулы/день (было четыре/день);
- пропить не менее двух недель Феррум лек (по две столовые ложки/день);
- через недельки две сделать ОАК в другой лаборатории (по желанию)
PS
Не знаю помогло это или нет, но во время "реабилитации" давал Пересвету три дня Энтеросгель за час до еды по столовой ложке (но это "отсебятина") 
А вот и сами результаты ОАК и БХ: