Тема: От 9 до 18
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2012, 10:11   #43
Виктор
Местный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 18,807
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 1,313 сообщениях
По умолчанию Re: От 9 до 18

Цитата:
Сообщение от oksana_kam Посмотреть сообщение
Ну а с биохимией-то как? Все в порядке?
Вчера вечером (16 мая), после ознакомления с результатами, получил рекомендации от ветврача:
- продолжать принимать Эссенциале форте по две капсулы/день (было четыре/день);
- пропить не менее двух недель Феррум лек (по две столовые ложки/день);
- через недельки две сделать ОАК в другой лаборатории (по желанию)

PS
Не знаю помогло это или нет, но во время "реабилитации" давал Пересвету три дня Энтеросгель за час до еды по столовой ложке (но это "отсебятина")
А вот и сами результаты ОАК и БХ:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ОАК 130512.jpg
Просмотров: 2449
Размер:	183.5 Кб
ID:	1216   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14.05.12 БХ_Страница_1.jpg
Просмотров: 2596
Размер:	318.9 Кб
ID:	1217  
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
Виктор вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (17.05.2012), cvet03 (17.05.2012), lika (18.05.2012), NaNe (21.05.2012), oksana_kam (17.05.2012), Игорь_Дн (17.05.2012), Ирина (17.05.2012), Титова Полина (08.02.2016)