Тема: От 9 до 18
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2012, 13:20   #51
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
По умолчанию Re: От 9 до 18

Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
По показу зубов у меня есть вопрос, как все-таки «правильно»: сидя, стоя, «оседлав» и т.д.?
Виктор, я привыкла показывать зубы у своих собак, посадив собаку справа от себя. При попытке показывать зубы, "оседлав", мои барышни все до единой возмущались, резко взбрыкивали, да так, что я однажды чуть кубарем не полетела.
Стоя, им неудобно задирать голову кверху, да еще и пасть широко разевать.
А двигаться Вам с Пересветом все же лучше не на предельной рыси, а медленнее. Может быть чуть-чуть быстрее, чем самая медленная рысь.
Arisha вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
karpesha69 (23.05.2012), lika (23.05.2012), Виктор (21.05.2012), Титова Полина (08.02.2016)