Цитата:
Сообщение от Виктор
По показу зубов у меня есть вопрос, как все-таки «правильно»: сидя, стоя, «оседлав» и т.д.? 
|
Виктор, я привыкла показывать зубы у своих собак, посадив собаку справа от себя. При попытке показывать зубы, "оседлав", мои барышни все до единой возмущались, резко взбрыкивали, да так, что я однажды чуть кубарем не полетела.


Стоя, им неудобно задирать голову кверху, да еще и пасть широко разевать.
А двигаться Вам с Пересветом все же лучше не на предельной рыси, а медленнее. Может быть чуть-чуть быстрее, чем самая медленная рысь.