Тема: От 9 до 18
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2012, 10:22   #57
Виктор
Местный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 18,807
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 1,313 сообщениях
По умолчанию Re: От 9 до 18

Делимся, делимся...
На ОКД пока плюем , мы еще дисциплинарный курс не закончили
Про выставку: ЦМОКС "Ильинка" это не КПЦ "Атаман", но тем не менее...
Парковку, ринги, ветконтроль, питание и т.д. организовали хорошо, места хватило всем (могу быть не объективен , т.к. занимаемся в этом клубе )
Приехали, прошли ветконтроль, получили каталоги (см. вложения)
Внимательно изучаем каталог, записалось 377 собов

Перед выходом в ринг

Ринг №2, эксперт О.А.Гринь в работе:

Где же эти зубки


Ну-ка, ну-ка, раз, два, три...

Судейство О.Гринь понравилось: быстро, внимательно, с пояснениями и рекомендациями , даже отвечала "любопытным", находящимся за рингом
К сожалению, кубок Раменского района не получили
Описание во вложении. Ждем фото от Лики
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Каталог тит.jpg
Просмотров: 2535
Размер:	146.6 Кб
ID:	1244   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Каталог выбор.jpg
Просмотров: 2551
Размер:	230.8 Кб
ID:	1245   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Описание.jpg
Просмотров: 2551
Размер:	144.7 Кб
ID:	1246  
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
Виктор вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (04.06.2012), cvet03 (04.06.2012), ditman (05.06.2012), lika (05.06.2012), NaNe (08.06.2012), Алый Крон (04.06.2012), Ирина (06.06.2012), Надежда (25.03.2013), Татьяна-КЭШ (06.06.2012), Титова Полина (08.02.2016)