Делимся, делимся...

На ОКД пока плюем

, мы еще дисциплинарный курс не закончили

Про выставку: ЦМОКС "Ильинка" это не КПЦ "Атаман", но тем не менее...

Парковку, ринги, ветконтроль, питание и т.д. организовали хорошо, места хватило всем (могу быть не объективен

, т.к. занимаемся в этом клубе

)
Приехали, прошли ветконтроль, получили каталоги (см. вложения)
Внимательно изучаем каталог, записалось 377 собов

Перед выходом в ринг

Ринг №2, эксперт О.А.Гринь в работе:

Где же эти зубки
Ну-ка, ну-ка, раз, два, три...

Судейство О.Гринь понравилось: быстро, внимательно, с пояснениями и рекомендациями

, даже отвечала "любопытным", находящимся за рингом
К сожалению, кубок Раменского района не получили

Описание во вложении. Ждем фото от Лики