Цитата:
Сообщение от lika
Думаю, при таком серьезном подходе, к осени никаких проблем в ринге у Пересвета не будет
|
Приятно услышать такие слова от своей заводчицы

Лика, Вы как-то писали на страницах форума:
"цыплят по осени считают, а собак будем считать по зиме".
Можно еще вот так:
"Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем" (с) 
Будем тренироваться и совершенствоваться посещая выставки

,когда и на какую выставку будем записываться?

Лика, а как Вам территория ЦМОКС "Ильинка", ринги, организация выставки и т.д.?