Тема: От 9 до 18
Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2012, 10:28   #61
Виктор
Местный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 18,807
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 1,313 сообщениях
По умолчанию Re: От 9 до 18

Цитата:
Сообщение от lika Посмотреть сообщение
Думаю, при таком серьезном подходе, к осени никаких проблем в ринге у Пересвета не будет
Приятно услышать такие слова от своей заводчицы
Лика, Вы как-то писали на страницах форума: "цыплят по осени считают, а собак будем считать по зиме".
Можно еще вот так: "Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем" (с)
Будем тренироваться и совершенствоваться посещая выставки ,когда и на какую выставку будем записываться?
Лика, а как Вам территория ЦМОКС "Ильинка", ринги, организация выставки и т.д.?
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
Виктор вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet03 (05.06.2012), lika (06.06.2012), oksana_kam (05.06.2012), Ирина (06.06.2012)