Цитата:
Сообщение от Королева Алла
ну если ничего не делать, а только кричать "караул" - то конечно не остановить
значит так:
продавцы не скрываются, не прячутся и ничего не впаривают
просто элементарно не знают стандарт 
|
Алла, да тут как-то все особенно и не кричат.
Но......!!!! значит так: незнание закона не освобождает от ответственности. Как же можно заниматься племенным разведениенм, "элементарно не зная стандарт"?
Я не хочу кричать "ату их, ату", я хочу попробовать донести до разведенцев в Уфе, что матчасть надо учить ПЕРЕД тем, как браться за какое-либо дело.
Очень хочется надеятся, что в Уфе люди не озлобятся на эту критику, а реально начнут знакомиться с матчастью.