Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2012, 14:45   #80
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
По умолчанию Re: Плембрак - продажа щенков без документов

Цитата:
Сообщение от Королева Алла Посмотреть сообщение
ну если ничего не делать, а только кричать "караул" - то конечно не остановить
значит так:
продавцы не скрываются, не прячутся и ничего не впаривают
просто элементарно не знают стандарт
Алла, да тут как-то все особенно и не кричат.
Но......!!!! значит так: незнание закона не освобождает от ответственности. Как же можно заниматься племенным разведениенм, "элементарно не зная стандарт"?
Я не хочу кричать "ату их, ату", я хочу попробовать донести до разведенцев в Уфе, что матчасть надо учить ПЕРЕД тем, как браться за какое-либо дело.
Очень хочется надеятся, что в Уфе люди не озлобятся на эту критику, а реально начнут знакомиться с матчастью.
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алый Крон (25.06.2012), Виктор (26.06.2012), касатка (26.06.2012), Оидуля (26.06.2012)