Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2012, 22:39   #9
Оидуля
Пользователь
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: г.Москва р-н Орехово-Борисово
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 4,381
Поблагодарили 235 раз(а) в 63 сообщениях
По умолчанию Re: С днем рождения Света Тарасова (Оидуля)

м.и.г.,
Цитата:
Сообщение от м.и.г. Посмотреть сообщение
Осталось теперь только связать!
Марин, жили бы мы поближе, я сама связала бы для твой девочки.
__________________
Кто говорит, что счастье не купишь за деньги - ни разу не покупал щенка.
Оидуля вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
м.и.г. (13.08.2012)