Тема
:
Оидуля - С днем рождения Света Тарасова
Показать сообщение отдельно
13.08.2012, 22:39
#
9
Оидуля
Пользователь
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: г.Москва р-н Орехово-Борисово
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 4,381
Поблагодарили 235 раз(а) в 63 сообщениях
Re: С днем рождения Света Тарасова (Оидуля)
м.и.г.
,
Цитата:
Сообщение от
м.и.г.
Осталось теперь только связать!
Марин, жили бы мы поближе, я сама связала бы для твой девочки.
__________________
Кто говорит, что счастье не купишь за деньги - ни разу не покупал щенка.
Пользователь сказал cпасибо:
м.и.г.
(13.08.2012)
Меню пользователя Оидуля
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Оидуля
Найти ещё сообщения от Оидуля