Хочу поделиться своими давними мыслями... и обсудить проблемку.
Почему-то я заметила сначала на Селенке, а теперь и с Эссом, собака на сравнении начинает сайгачить?
С чего это пёсам делается так весело в это время?
Почему скачут?
Думала, что это Селенка у меня такая стрекоза, но теперь и Эсс так себя ведёт....

И где я, чего упустила или не умею?...

Вроде строго выставляю...

А чего им сайгачится... ведь самый ответственный момент!
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=MbslVxrQxOY
Вот например самый-самый конец ролика.