Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2012, 13:19   #111
касатка
Местный
 
Аватар для касатка
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Гатчинский р-н
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 8,491
Поблагодарили 5,560 раз(а) в 869 сообщениях
По умолчанию Re: Как правильно выставлять собаку в ринге

Хочу поделиться своими давними мыслями... и обсудить проблемку.

Почему-то я заметила сначала на Селенке, а теперь и с Эссом, собака на сравнении начинает сайгачить?
С чего это пёсам делается так весело в это время?
Почему скачут?
Думала, что это Селенка у меня такая стрекоза, но теперь и Эсс так себя ведёт.... И где я, чего упустила или не умею?...
Вроде строго выставляю...
А чего им сайгачится... ведь самый ответственный момент!
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=MbslVxrQxOY
Вот например самый-самый конец ролика.
касатка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
karpesha69 (30.09.2012), Виктор (01.10.2012), Мартюша (16.10.2012), Надежда (01.05.2013)