Цитата:
Сообщение от Ирина
"-Посажу всех по периметру, за одно на заборе съэкономлю!" 
|
Ираааа, у меня забора нет, я в квартире живу.



Когда один из щенов у меня засиделся до 3,5 месяцев, а это был кобель, то паники моей не было предела. Представляшь - третья МС в квартире, кобель к двум сукам



.
P.S. Прошу прощения у коллег за отступление от темы.