Цитата:
Сообщение от Виктор
Мне был нужен ответ по показу зубов в ринге
|
советом я это не назову,но нас смотрели так:собачка стояла(ринги шли с большой задержкой,время поджимало,я хотела посадить для показа,но уже запросили зубы показать)прикус,слева,спр ава...и тут эксперт говорит "ещё раз,не вижу премоляр ваш,я пальцы в пасть,слегка отодвинула язык и оттянула вниз губу...и тут судья удовлетворённо выпрямилась,вижу".Зубик только надорвал припухшую десну и вылез на 3 мм(это справа,левый же был уже 5мм,его заметили сразу)Да и освещение слева было лучше.От себя добавлю,хоть меня Ариша и журила,что ребёнка мучаю,но я почти ежедневно в пасть заглядываю,а если найдётся рядышком доброволец,прошу его принять участие.Собака терпеливо всё сносит,хоть по собачьей природе удовольствия от сей процедуры не получает