Согласна с Ириной на 100 процентов!

Первого кобеля с инструктором вязала(даже рассказик такой имеется), в результате - дырка-дырочка во лбу у инструкторши

. А потом просто вывели соб на природу и все было ок

. Остальным своим пацанам предоставляла полную свободу действий - ложок не было. Были, конечно, случаи, когда неопытные хозяева привозили сук слишком рано

, тогда предлагала привезти через пару дней и объясняла, когда именно девушка готова... Но это мой собственный опыт, а каждый хозяин вправе решать, каким методом вязать.
Был случай, когда меня пригласили помочь развязать 5-летнего сена. Конечно, там уже в ход шли колени и другие подручные средства

. Однако результат был приятный - 8 прекрасных сенчиков

.