Цитата:
Сообщение от Елена
Считал что если пусто-то вина только с сучьей стороны.
|
Рисковый, зазвездился наверно.
Насколько встречала, если ВК берет предоплату, обычно в случае чего, на перевяз договариваются, с этой же сукой в след.течку или с любой другой вл. этой же суки. Но это уже к вопросу об оплате вязки.