Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2012, 09:28   #165
Ю.Г.
Местный
 
Аватар для Ю.Г.
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 6,638
Поблагодарили 2,239 раз(а) в 323 сообщениях
По умолчанию Re: Как правильно выставлять собаку в ринге

Moon, проводить мануальный осмотр (мой кобель при этом стоит совершенно спокойно) и лезть в зубы - две большие разницы. Кстати, некоторые российские эксперты на мое предупреждения отвечали: "Что я больной самому к МС в зубы лезть".
МС все же рабочая порода, а не декорашка.
Ю.Г. вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (31.10.2012), cvet03 (31.10.2012), ditman (06.11.2012), Алый Крон (31.10.2012), Оидуля (31.10.2012)