Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2012, 15:30   #2
Джой
Местный
 
Аватар для Джой
 
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: Грузия, Батуми
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 2,360
Поблагодарили 1,320 раз(а) в 324 сообщениях
По умолчанию Re: Бой в Крыму, все дыму. Обсуждаем племенную работу.

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
ответы: Варианты 3 и 5
Я тоже выбрала эти варианты.
Но даже, обыватель( как я , к примеру)- ориентируясь на эти пункты, вряд ли будет на базаре покупать щенков.
Все равно, думаю, надо лазить по инету и искать совестливых заводчиков, влюбленных в породу и в свое дело.
И еще, мне очень импонирует, когда представляют фотографии щенков и обязательно, к каждому добавляют описание черт характера.
__________________
Единственное место в мире, где можно встретить подлинного человека, — это взгляд собаки.
Джой вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Елена (01.11.2012), СНОУ-КВИН (21.01.2013)