
Если пошли посты о "подготовке саней" к 2013 году

, а отдельной ветки пока нет, то привожу информацию с сайта РКФ о регистрации на выставку Евразия 2013 с датой проведения 23-24 марта:
http://rkf.org.ru/shows/eurasia/2013/2013.html
Евразия 2013
Регистрация на выставку производится в офисе РКФ по адресу: Москва, ул. Гостиничная 9 корпус 4, или по почте, также вы можете, оплатив через сбербанк прислать нам Ваши документы по e-mail. Почтовый Адрес / Post Address: 127106, Москва, а/я 28 РКФ E-mail: Eurasia@rkf.org.ru (В теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО указать "Запись на выставку ЕВРАЗИЯ-2013")
Собаки получившие CACIB и JCAC на выставке "ЕВРАЗИЯ-1" номинируются на CRUFTS
Собака, получившая 2 САС на выставках Евразия-1 и Евразия-2, получает титул "Чемпион России"
Собака, получившая 2 Jun.CAC на выставках Евразия -1 и Евразия-2, получает титул "Юный Чемпион России"
Лучший кобель и лучшая сука в породе получают титул "Чемпион Евразии"
Внимание!
Участники выставки "ЕВРАЗИЯ 2013"!
Все собаки, участвующие в выставке, для прохождения ветконтроля, должны в обязательном порядке иметь при себе оригинал ветсвидетельства формы №1, выданный Госветслужбой.
Собаки без оригинала ветсвидетельства к выставке допущены не будут! За недопуск собак на выставку РКФ ответственности не несет!
Международная Вставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2013" (Двойной CACIB):
Заявочный лист (ЕВРАЗИЯ-1) /
Заявочный лист (ЕВРАЗИЯ-2)