Тема: Окрас
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2011, 13:57   #131
эни
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,566
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: Окрас

"Зубы в норме.
Хороший размер и формат. Хороший тип.

Хорошая объемная грудь за лопатками.
Голова мужественная, чуть сыроваты губы .
Правильные уши.
Окрас соболиный, спущен на правой ЗК до середины плюсны.
Свободные движения с хорошим толчком." (с)

пиликин в.а.
а скажите пожалуйста, Вы довели до сведения владельца, когда он заявлял своего кобеля на выставку, что оценка ему за его хороший тип и формат "заказана" из-за окраса?
Это честно было- приглашать его заради количества?

не знаю... может я не патриот и вообще.. "темнота" .. но я бы обиделась

Уважаемые Елена Владимировна и Виктор Александрович!
.. очень смело и слишком уж наотмашь! по российски так!

Не прокидайтесь!

_________________________ _____
вот теперь у меня всё.
эни вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АЛИША (18.03.2011), Лида-Ранюшка (18.03.2011)