"Зубы в норме.
Хороший размер и формат. Хороший тип.
Хорошая объемная грудь за лопатками.
Голова мужественная, чуть сыроваты губы .
Правильные уши.
Окрас соболиный, спущен на правой ЗК до середины плюсны.
Свободные движения с хорошим толчком." (с)
пиликин в.а.
а скажите пожалуйста, Вы довели до сведения владельца, когда он заявлял своего кобеля на выставку, что оценка ему за его хороший тип и формат "заказана" из-за окраса?
Это честно было- приглашать его
заради количества?
не знаю... может я не патриот и вообще.. "темнота" .. но я бы обиделась
Уважаемые Елена Владимировна и Виктор Александрович!
.. очень смело и слишком уж наотмашь! по российски так!
Не прокидайтесь!
_________________________ _____
вот теперь у меня всё.