Re: Найдена московская сторожевая. Помощь в поиске хозяев!
Доброго дня! Мне пришло личное сообщение. Прочитать его на Вашем форуме не знаю как. На нашем форуме помощи беспородникам все устроено иначе. Я смогла сообщение прочитать по емейлу. Спасибо автору за совет подойти в клиники. Подойду. Позвонила в ЦИЖ. Дала инфу знакомому вету. В пон-к дам платную объявку в Авизо. Завтра планирую проведать барышню.
|