Тема: Окрас
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2011, 16:58   #132
жека
Пользователь
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 109 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Re: Окрас

Цитата:
Сообщение от эни Посмотреть сообщение
"Зубы в норме.
Хороший размер и формат. Хороший тип.
Хорошая объемная грудь за лопатками.
Голова мужественная, чуть сыроваты губы .
Правильные уши.
Окрас соболиный, спущен на правой ЗК до середины плюсны.
Свободные движения с хорошим толчком." (с)

пиликин в.а.
а скажите пожалуйста, Вы довели до сведения владельца, когда он заявлял своего кобеля на выставку, что оценка ему за его хороший тип и формат "заказана" из-за окраса?
Это честно было- приглашать его заради количества?

не знаю... может я не патриот и вообще.. "темнота" .. но я бы обиделась

Уважаемые Елена Владимировна и Виктор Александрович!
.. очень смело и слишком уж наотмашь! по российски так!

Не прокидайтесь!

_________________________ _____
вот теперь у меня всё.
Уважаемая Эни!
данное мнение со стороны Виктора Александровича было высказано очень давно. Ну, а записываться на выставку- это право владельца, кстати они записались первыми на данную выставку, к Вашему сведению, а уговаривать выставляться ту или иную собаку, то это только для Кунгурских собак...
жека вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Елена (18.03.2011), Ю.Г. (18.03.2011)