18.03.2011, 17:12
|
#133
|
|
Местный
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: г. Ижевск
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 1,312
Поблагодарили 968 раз(а) в 285 сообщениях
|
Re: Окрас
Цитата:
Сообщение от жека
уговаривать выставляться ту или иную собаку, то это только для Кунгурских собак...
|
Женя, это как?
|
|
|