Тема: Окрас
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2011, 18:32   #134
жека
Пользователь
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 109 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Re: Окрас

Татьяна, это при том условии когда не хватало до 25 собак, то приходилось уговаривать, а точнее убеждать хозяев в том, что это поднимет престиж породы и конкретно их собак!!!
жека вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Елена (18.03.2011), Татьяна (18.03.2011), Ю.Г. (18.03.2011)