Тема
:
Окрас
Показать сообщение отдельно
18.03.2011, 18:32
#
134
жека
Пользователь
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 109 раз(а) в 36 сообщениях
Re: Окрас
Татьяна, это при том условии когда не хватало до 25 собак, то приходилось уговаривать, а точнее убеждать хозяев в том, что это поднимет престиж породы и конкретно их собак!!!
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Елена
(18.03.2011),
Татьяна
(18.03.2011),
Ю.Г.
(18.03.2011)
Меню пользователя жека
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для жека
Найти ещё сообщения от жека