Тема: Окрас
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2011, 22:05   #139
пиликин в.а.
Местный
 
Аватар для пиликин в.а.
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Пермский край, г. Кунгур
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 1,716 раз(а) в 264 сообщениях
По умолчанию Re: Окрас

Цитата:
Сообщение от эни Посмотреть сообщение
Уважаемые Елена Владимировна и Виктор Александрович! .. очень смело и слишком уж наотмашь! по российски так! Не прокидайтесь!
Стабильность в любой породе достигается ТОЛЬКО ПУТЕМ ЖЕСТКОГО ОТБОРА!!!!!!
Московская сторожевая-порода МНОГОЧИСЛЕННАЯ!!!! Так что....
Цитата:
Сообщение от эни Посмотреть сообщение
прокидайтесь!
ей не грозит....!!!!

Ну, как Вы не можете понять......
Ведь весь "сыр-бор" возник из-за Воланда..... что недооценили из-за окраса!!!
Ну не будет он Чемпионом.....( а скорее всего-будет!!!! т.к. у нас в России сейчас не Чемпион- кто на 3 ногах и без глаза!!!!), он что от этого хуже стал??? Он очень красивый и отличный пес! Он вполне найдет себе РЕСПЕКТАБЕЛЬНОГО и САМОДОСТАТОЧНОГО ХОЗЯИНА, которому будет "пофиг" вся эта мышиная возня с выставками!!!! Ну не будет он вязаться- и фиг с ними - с этими вязками-трясками!!!! Главное, чтоб его любили и за ним хорошо ухаживали и вкусно кормили, вовремя лечили, а лучше профилактировали! Поверьте - такая жизнь для собаки- гораздо счастливее!!! Нежели мотаться еженедельно в машинах за тридевять земель....по выставкам!!! Победы -Это ж , признаемся себе честно, амбиции наши!!!! а не собачьи......

пиликин в.а. вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (21.03.2011), ditman (21.03.2011), Елена (21.03.2011), Елена Галуза (22.05.2017), Лида-Ранюшка (21.03.2011), Пирожок (28.05.2011), эни (21.03.2011)