Тема: Окрас
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2011, 13:40   #142
пиликин в.а.
Местный
 
Аватар для пиликин в.а.
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Пермский край, г. Кунгур
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 1,716 раз(а) в 264 сообщениях
По умолчанию Re: Окрас

Цитата:
Сообщение от эни Посмотреть сообщение
Такие жёсткие рамки по-моему касаются всех или только Ижевска?
Опять за "рыбу - деньги"
пиликин в.а. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ю.Г. (21.03.2011)