21.03.2011, 13:40
|
#142
|
|
Местный
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Пермский край, г. Кунгур
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 1,716 раз(а) в 264 сообщениях
|
Re: Окрас
Цитата:
Сообщение от эни
Такие жёсткие рамки по-моему касаются всех или только Ижевска?
|
Опять за "рыбу - деньги"  
|
|
|