Цитата:
Сообщение от Королева Алла
А кто говорит, что резко и наотмашь ?
|
Алла, хорёк за окрас - это не амбиции, как выразился Виктор Александрович, это "наотмашь", т.к. хор. кобелю - это кобель не в разведение - или я снова преувеличиваю?
Сколько говорено было, что кобели могут вязаться только с оценкой "отлично"?
Только давайте без передёргиваний. Я говорю вобщем, т.к. собаки такие есть.
Цитата:
Сообщение от Татьяна
Уважаемые форумчане, может хватить перетирать
|
Давайте оставим конкретные примеры, можно уже не трогать вообще никого и не переходить на личности.
Цитата:
Сообщение от Королева Алла
Есть такой термин степень выраженности признака Я бы попросила судей прокомментировать и объяснить нам этот термин. Конечно нужно учитывать эту самую степень при использовании собак в разведении.
|
ДА! ДА! ДА!
