Тема: Окрас
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2011, 10:33   #155
эни
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,566
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: Окрас

Цитата:
Сообщение от Королева Алла Посмотреть сообщение
А кто говорит, что резко и наотмашь ?
Алла, хорёк за окрас - это не амбиции, как выразился Виктор Александрович, это "наотмашь", т.к. хор. кобелю - это кобель не в разведение - или я снова преувеличиваю?

Сколько говорено было, что кобели могут вязаться только с оценкой "отлично"?
Только давайте без передёргиваний. Я говорю вобщем, т.к. собаки такие есть.

Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, может хватить перетирать
Давайте оставим конкретные примеры, можно уже не трогать вообще никого и не переходить на личности.


Цитата:
Сообщение от Королева Алла Посмотреть сообщение
Есть такой термин степень выраженности признака Я бы попросила судей прокомментировать и объяснить нам этот термин. Конечно нужно учитывать эту самую степень при использовании собак в разведении.
ДА! ДА! ДА!
эни вне форума   Ответить с цитированием