Тема: Окрас
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2011, 17:50   #160
эни
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,566
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: Окрас

Хочу понять этот момент... я наверно сейчас "перлов" наделаю, но... "не стыдно не знать, стыдно не спросить(узнать)" (с)

Почему должны быть з.к. белыми до голени?
Нашла в инете схему депигментации у собак (по Ильину).

Другими словами, если доминанта не сохраняется в этом "белые до голени", то вскоре собака не будет пятнистой? Пятен и крапа касается? Если не будет белого фона, то не будет и крапа или он просто утеряет свою видимость.

Надеюсь мне разъяснят, в правильном направлении я иду или меня опять занесло
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Схема депигментации у собак (по Ильину).jpg
Просмотров: 2490
Размер:	40.1 Кб
ID:	446  
эни вне форума   Ответить с цитированием