Хочу понять этот момент... я наверно сейчас "перлов" наделаю, но... "не стыдно не знать, стыдно не спросить(узнать)" (с)
Почему должны быть з.к. белыми до голени?
Нашла в инете схему депигментации у собак (по Ильину).
Другими словами, если доминанта не сохраняется в этом "белые до голени", то вскоре собака не будет пятнистой? Пятен и крапа касается? Если не будет белого фона, то не будет и крапа или он просто утеряет свою видимость.
Надеюсь мне разъяснят, в правильном направлении я иду или меня опять занесло