Тема: Окрас
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2011, 12:24   #165
Ю.Г.
Местный
 
Аватар для Ю.Г.
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 6,638
Поблагодарили 2,239 раз(а) в 323 сообщениях
По умолчанию Re: Окрас

Дерзну предположить, что спушенный окрас как то генетически связан с носителями кавказячего окраса в целом? Именно у КО он часто встречается.
Ю.Г. вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (23.03.2011), Головина Е.В. (23.03.2011), Елена (23.03.2011)