Тема
:
Окрас
Показать сообщение отдельно
23.03.2011, 12:24
#
165
Ю.Г.
Местный
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 6,638
Поблагодарили 2,239 раз(а) в 323 сообщениях
Re: Окрас
Дерзну предположить, что спушенный окрас как то генетически связан с носителями кавказячего окраса в целом? Именно у КО он часто встречается.
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha
(23.03.2011),
Головина Е.В.
(23.03.2011),
Елена
(23.03.2011)
Меню пользователя Ю.Г.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ю.Г.
Найти ещё сообщения от Ю.Г.