Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2013, 13:43   #172
Виктор
Местный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 18,807
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 1,313 сообщениях
По умолчанию Re: Как правильно выставлять собаку в ринге

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
Кобру беру за кольцо и двумя пальцами поднимаю вверх. Собака понимая, что кобра поднялась, фиксирует поднятую голову.
Спасибо! Т.е. кобра у Вас работает как удавка? А Вы не используете дополнительно к кобре ручку-водилку?
Быстро Вы внесли изменения в ответ...
Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
Если стоим долго, собака переступает, то либо правим лапы рукой пока судья не видит или по команде собака переступает передними лапами (отработка свободной стойки)
А если соба начинает переступать когда Вы правите одну из лап, это "говорит" о том, что соба стоит не правильно?
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
Виктор вне форума   Ответить с цитированием