14.01.2013, 13:59
|
#174
|
|
Местный
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 18,807
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 1,313 сообщениях
|
Re: Как правильно выставлять собаку в ринге
Moon
Цитата:
Сообщение от Moon
Конечно у нас есть водилка, кобра это же только цепочка с 2мя кольцами, вы же за что-то должны держаться, когда бегаете
|
Чёт я запутался...
Цитата:
Сообщение от Moon
Кобру беру за кольцо и двумя пальцами поднимаю вверх. Собака понимая, что кобра поднялась, фиксирует поднятую голову.
|
А водилку в это время как держите?
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
|
|
|