Тема
:
Как правильно выставлять собаку в ринге
Показать сообщение отдельно
14.01.2013, 14:16
#
175
Moon
Местный
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 1,292 раз(а) в 161 сообщениях
Re: Как правильно выставлять собаку в ринге
кобра
Когда стоим в стойке, водилка (у меня короткая) висит с невыставочной стороны собаки, т.е. с моей стороны - судья не видит.
Многие хендлеры которые держат водилку в кулаке, кому как удобно
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha
(16.01.2013),
karpesha69
(14.01.2013),
Ladynice
(14.01.2013),
Виктор
(14.01.2013),
Елена
(14.01.2013),
ляля
(16.01.2013),
таня
(14.01.2013)
Меню пользователя Moon
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Moon
Найти ещё сообщения от Moon