Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2013, 14:16   #175
Moon
Местный
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 1,292 раз(а) в 161 сообщениях
По умолчанию Re: Как правильно выставлять собаку в ринге

кобра

Когда стоим в стойке, водилка (у меня короткая) висит с невыставочной стороны собаки, т.е. с моей стороны - судья не видит.
Многие хендлеры которые держат водилку в кулаке, кому как удобно


Moon вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (16.01.2013), karpesha69 (14.01.2013), Ladynice (14.01.2013), Виктор (14.01.2013), Елена (14.01.2013), ляля (16.01.2013), таня (14.01.2013)