Цитата:
Сообщение от Moon
Jevgenia, возьмите кавказа "необученного" взрослого на кобру, только тогда вы поймете....
усе, моя не спорит
|
я показываю догов.
(к примеру) Живу в Эстонии, часто езжу в Питер для показа догов которые меня видят первый раз и выставки тоже
И я могу понять характер кавказца, что не каждый хендлер захочет поработать с серьезным взрослым кобелем. Но мы говорим о удержать.
Уж поверьте, дог порода не хилая ...... вынесет вперед головой играючи.