Цитата:
Сообщение от Moon
усе, моя не спорит
|
но и не пропадает

Я понимаю, манера показа собаки у всех немного разная- и это нормально. Давайте дальше продолжим. Это так просто: кто может удержать на кобре- выводит на кобре. Кто опасается за окружающих- делает иначе. Что кроме кобры поговорить не про что

?
Виктор,ну что там дальше? Я то не дошла до такого уровня, я и не знаю что спрашивать

Но читаю с удовольствием