Тема
:
Как правильно выставлять собаку в ринге
Показать сообщение отдельно
17.01.2013, 14:56
#
210
м.и.г.
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 9,494
Поблагодарили 5,011 раз(а) в 863 сообщениях
Re: Как правильно выставлять собаку в ринге
Даже не знаю что написать.
Читать очень очень интересно.
НО!!!
А ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ?
Ну маленькая я по росту. Мне даже через собаку не ------!
Как ей лапы-ноги ставить?
__________________
"За деньги можно купить любую собаку - но не виляние ее хвоста (Генри Уилер Шоу)"
Меню пользователя м.и.г.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для м.и.г.
Найти ещё сообщения от м.и.г.