Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2013, 14:56   #210
м.и.г.
Местный
 
Аватар для м.и.г.
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 9,494
Поблагодарили 5,011 раз(а) в 863 сообщениях
По умолчанию Re: Как правильно выставлять собаку в ринге

Даже не знаю что написать.
Читать очень очень интересно.
НО!!!
А ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ?
Ну маленькая я по росту. Мне даже через собаку не ------!
Как ей лапы-ноги ставить?
__________________
"За деньги можно купить любую собаку - но не виляние ее хвоста (Генри Уилер Шоу)"
м.и.г. вне форума   Ответить с цитированием