Цитата:
Сообщение от Moon
м.и.г.,
Если собака не слишком массивная и тяжелая, с шикарной спиной и отличными скакалками, то можно ее попытаться поставить в свободную стойку. Если хотя бы чуть чуть пищевик
|
Дог, 80 кг на кобре. Балуется конечно ..... но это же Шаблис
осторожно, ролик с музыкой. Выставка в Финляндии
http://www.youtube.com/watch?v=fG6bVg9bBhc