Цитата:
Сообщение от Виктор
Ага, только если собашка "криво" встанет, то высокую оценку от Елены Владимировны не получить
|
Я давно выставляю своих собак под судейством Елены Владимировны. Делаю это скверно
(правда сейчас где-то начала понимать, отчего).
С полной ответственность заявляю, что оценка Елены Владимировны достаточно слабо зависит от хендлинга. Хотя плохой показ она может отметить, но это уже будет замечание в адрес хозяина.
А также знаю, что никакой хендлинг и никакой груминг не спасет, если собака сложена неправильно.