Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2013, 16:27   #229
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
По умолчанию Re: Как правильно выставлять собаку в ринге

Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
Ага, только если собашка "криво" встанет, то высокую оценку от Елены Владимировны не получить
Я давно выставляю своих собак под судейством Елены Владимировны. Делаю это скверно (правда сейчас где-то начала понимать, отчего).
С полной ответственность заявляю, что оценка Елены Владимировны достаточно слабо зависит от хендлинга. Хотя плохой показ она может отметить, но это уже будет замечание в адрес хозяина.
А также знаю, что никакой хендлинг и никакой груминг не спасет, если собака сложена неправильно.
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ditman (17.01.2013), NatashaZ (17.01.2013), Vasilisa (18.01.2013), Виктор (17.01.2013), Галина (19.01.2013), Елена (17.01.2013), Елена Лёвина (20.01.2013), м.и.г. (21.01.2013), Оидуля (18.01.2013)