Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2013, 02:07   #244
Jevgenia
Местный
 
Аватар для Jevgenia
 
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Estonia, Tallinn
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 156 сообщениях
По умолчанию Re: Как правильно выставлять собаку в ринге

Цитата:
Сообщение от Василиса и К Посмотреть сообщение
и в таких ситуациях кобра совсем не помощник
http://www.youtube.com/watch?v=tdrrXlCRYgw оттащила бы хозяйка собаку на кобре в такой ситуации
http://www.youtube.com/watch?v=hqkVIn802Bk или тут алабая

Я не буду оправдывать дога, поведение аут для породы и стыд за него. Но вы мне скажите только честно - там был хендлинг на высоте? То что я вижу на ролик одни минусы в показе (я не про бросок!)
Я еще раз повторяю - фиксация!!!
И фиксируют собаку не свободно сверху, а жестко сбоку удавливая!

По поводу алабая ..... кобель был на ошейнике между прочим! И тоже мало понимаю при чем тут этот ролик. Не могли снять или не могли провести рядом ....... что?

И честно, конечно мало относится к показу ..... но сколько посещала выставок, столько случаев вольного поведения хозяев с крупными породами. Все посторонитесь, а мы плывем. Увы ....
Jevgenia вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (18.01.2013), cvet03 (18.01.2013), NatashaZ (18.01.2013), Елена (18.01.2013), м.и.г. (21.01.2013)