Цитата:
Сообщение от Василиса и К
|
Я не буду оправдывать дога, поведение аут для породы и стыд за него. Но вы мне скажите только честно - там был хендлинг на высоте? То что я вижу на ролик одни минусы в показе (я не про бросок!)
Я еще раз повторяю - фиксация!!!
И фиксируют собаку не свободно сверху, а жестко сбоку удавливая!
По поводу алабая ..... кобель был на ошейнике между прочим! И тоже мало понимаю при чем тут этот ролик. Не могли снять или не могли провести рядом ....... что?
И честно, конечно мало относится к показу ..... но сколько посещала выставок, столько случаев вольного поведения хозяев с крупными породами. Все посторонитесь, а мы плывем. Увы ....