Цитата:
Сообщение от Jevgenia
Ведь одевать тоже надо правильно .....
|
Евгения, не серчайте



Сколько я знакомым и не очень знакомым собачникам и рассказывала, и показывала, КАК надо держать удавку. Большинство до сих пор считает, что удавка бесполезный инструмент в деле фиксации и управления собакой.
У меня не "кобра", у меня мощная удавка со сварными звеньями, я ей на прогулках с собакой пользуюсь уже 15 лет. Роскошно фиксирует, если правильно держать, и абсолютно бесполезна, если спустится вниз, на шею.