Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2013, 16:25   #263
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
По умолчанию Re: Как правильно выставлять собаку в ринге

Цитата:
Сообщение от Jevgenia Посмотреть сообщение
Ведь одевать тоже надо правильно .....
Евгения, не серчайте
Сколько я знакомым и не очень знакомым собачникам и рассказывала, и показывала, КАК надо держать удавку. Большинство до сих пор считает, что удавка бесполезный инструмент в деле фиксации и управления собакой.
У меня не "кобра", у меня мощная удавка со сварными звеньями, я ей на прогулках с собакой пользуюсь уже 15 лет. Роскошно фиксирует, если правильно держать, и абсолютно бесполезна, если спустится вниз, на шею.
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ditman (18.01.2013), karpesha69 (18.01.2013), NatashaZ (18.01.2013), м.и.г. (18.01.2013)