Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2013, 22:09   #265
м.и.г.
Местный
 
Аватар для м.и.г.
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 9,494
Поблагодарили 5,011 раз(а) в 863 сообщениях
По умолчанию Re: Как правильно выставлять собаку в ринге

Оля! И все!
Я выставляю семь лет. И если бы слышали как меня ругает ЕП за мой хендлинг. Поэтому читаю с большим удовольствием и пытаюсь научиться как правильно выставлять.
Спасибо Евгении за ответы, спасибо остальным за вопросы. ВСЕ ОЧЕНЬ ВО-ВРЕМЯ И ПО-ДЕЛУ!!!
__________________
"За деньги можно купить любую собаку - но не виляние ее хвоста (Генри Уилер Шоу)"
м.и.г. вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (18.01.2013), karpesha69 (18.01.2013), lika (18.01.2013), Виктор (21.01.2013), касатка (18.01.2013)