Цитата:
Сообщение от Jevgenia
девушка в белом
|
Да, мне нравилась девушка в белом.
Но сейчас я люблю в голубом. (С) не мое совсем.
Однако, прочитав про стойку и ошейник фиксирующий, про кобру и так далее - отпало желание посещать любые выставки.
(Вот интересно, не появилось желание учиться, а пропал интерес к любым выставкам)