Тема: От 18 +
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2013, 11:58   #25
Виктор
Местный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 18,807
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 1,313 сообщениях
По умолчанию Re: От 18 +

Цитата:
Сообщение от karpesha69 Посмотреть сообщение
Марин, кто не знает, подумает я на растущее дерево от страха залезла
Цитата:
Сообщение от м.и.г. Посмотреть сообщение
Оль! Найди себя на дереве!!
Вот фото Ольги на дереве
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
Виктор вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (30.01.2013), Василиса и К (30.01.2013), Елена (30.01.2013), касатка (30.01.2013), м.и.г. (30.01.2013), Надежда (25.03.2013), Оидуля (31.01.2013), Стефани (12.02.2013), Татьяна-КЭШ (30.01.2013)