Вот первая собака, которую я уже два месяца не могу научить лежать по команде. Он в лучшем случае ложится на бок, в худшем- с дурашливой мордой - к верху лапами


Что делать-то?

(сидеть, стоять, ко мне, рядом - легко пошли, а "лежать", ни в какую: тупит, и всё)