Цитата:
Сообщение от Arisha
Вот здорово    Не только у меня такая собача   смайл
Но как же я за Вас рада, у Вас классный охраник  Только не испортите излишним воспитанием 
|
Одно это утешает, я в него верю

И, да, боюсь подавить охранное начало

У нас и с хождением рядом проблемки - тянемся носом к абсолютно всем, кто слева , даже к навстречу едущим машинам

Естественно, одергиваю. Пока малорезультативно