Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2013, 00:48   #29
SHAHINYA555
Местный
 
Аватар для SHAHINYA555
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Челябинская область,г.Копейск
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 6,601
Поблагодарили 2,240 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Re: Моя собака загрызла соседскую.

Фиг его знает, он же без документов. Может и не москвич вовсе.

Вот это наверно и ответ о его характере.У меня тоже есть кобель москвич,одна соба это конечно не показатель,он никогда не нападает первый,он тоже сидит и никуда не ходит(живем в маленькой деревне,2 человека в день проходят).и собаки к нам чужие заходили.Тимка мой обычно зарычит,т.е предупредит,а уж потом куснет,ну я в нем не замечала,что он хочет разодрать кого-нибудь.Боже сохрани
А вот по-вашему рассказу мне кажется,что там точно дурнушка собачка была,умная собака маленького роста никогда не будет драться с большой,ей проще притворится,что она сдалась(у меня так самоедка делает перед сукой москвичкой).Может и впрямь довела парня
__________________
Ум это лопата, чем он острее, тем глубже могила.
SHAHINYA555 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kat2007 (13.03.2013), Vad (07.03.2013)