Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2013, 01:19   #31
Елена
Местный
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
По умолчанию Re: Моя собака загрызла соседскую.

SHAHINYA555, мой москвич ни разу первый не нападал.только защищал семью от нападения.Но не рвал и не грыз,просто "давил".Прижмёт сверху и держит в пасти до прекращения сопротивления.Отпускал соперника,как тот прекращал сопротивляться или по моей команде.Причём всех мелких он просто игнорировал.Теперешний молодой ведёт себя по той же схеме.Огрызается в ответ на нападение со стороны взрослых и совершенно не замечает шварканье мелочи.На днях сцепились два ирландца прямо у наших ног.Я дала своему команду сидеть сама попыталась разнять дерущихся(знаю ведь,что лучше не вмешиваться,руку в запале мне прихватил один из драчунов) мой умничка сидел и наблюдал.В тот же вечер две суки схватились голден и лабр из-за палки ,драка до крови.Мой опять был посажен командой.Пришли домой кровью забрызганы...я с гордостью хвалила домашним какой у нас спокойный воспитанный пёс,хотя и самой серьёзной породы среди нашей собачьей толпы.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
karpesha69 (07.03.2013), SHAHINYA555 (07.03.2013), Vad (07.03.2013)