Цитата:
Сообщение от Vad
Вот и мама постоянно твердит - избавься, усыпи, страшно.
Грустно.
Моя собака - убийца. А значит и я в какой-то степени. И отмотать назад уже ничего нельзя. Мне больше не хочется чмокнуть его в носик перед сном. Как-будто внутри что-то оборвалось. Ну вот, водка торкнула, начались сопли по страницам. Извините если чо.
|
1. Забор.
2.Любовь (чмоканье в нос тоже), воспитание.
Избавиться, усыпить проще простого.