Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2013, 01:28   #32
marina$timoha1964
Местный
 
Аватар для marina$timoha1964
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: одинцовский р-н, московской обл
Сообщений: 925
Сказал(а) спасибо: 6,412
Поблагодарили 4,509 раз(а) в 817 сообщениях
По умолчанию Re: Моя собака загрызла соседскую.

Цитата:
Сообщение от Vad Посмотреть сообщение
Вот и мама постоянно твердит - избавься, усыпи, страшно.
Грустно.
Моя собака - убийца. А значит и я в какой-то степени. И отмотать назад уже ничего нельзя. Мне больше не хочется чмокнуть его в носик перед сном. Как-будто внутри что-то оборвалось. Ну вот, водка торкнула, начались сопли по страницам. Извините если чо.
1. Забор.
2.Любовь (чмоканье в нос тоже), воспитание.

Избавиться, усыпить проще простого.
marina$timoha1964 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bambi2 (14.02.2017), NatashaZ (07.03.2013), SHAHINYA555 (07.03.2013), Vasilisa (07.03.2013), Джой (07.03.2013), касатка (07.03.2013), м.и.г. (07.03.2013), Оидуля (07.03.2013)