Цитата:
Сообщение от lika
у парня были веские причины.
Если так - с ним нужно было заниматься
|
Вот все говорят примерно одно и то же. У меня ощущение то ли какой-то недосказанности, то ли я чего-то не понимаю. Либо "заниматься с собакой" я как-то не так понимаю. Вот объясните мне бестолковому как песпрекословное выполнение команд позволило бы не дорывать бедолагу до конца, а только раз укусить? К тому же в мое отсутствие. Какая команда для этого есть?