Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2013, 09:25   #44
Vad
Пользователь
 
Аватар для Vad
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Купянск, Харьковская обл
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 365 раз(а) в 81 сообщениях
По умолчанию Re: Моя собака загрызла соседскую.

Цитата:
Сообщение от lika Посмотреть сообщение
у парня были веские причины.
Если так - с ним нужно было заниматься
Вот все говорят примерно одно и то же. У меня ощущение то ли какой-то недосказанности, то ли я чего-то не понимаю. Либо "заниматься с собакой" я как-то не так понимаю. Вот объясните мне бестолковому как песпрекословное выполнение команд позволило бы не дорывать бедолагу до конца, а только раз укусить? К тому же в мое отсутствие. Какая команда для этого есть?
Vad вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kat2007 (13.03.2013), Елена (07.03.2013)