Re: Моя собака загрызла соседскую.
Что сосед то говорит?Вы же говорили,что забор у вас хороший,просто чем то завалено,вот кобель и перепрыгнул.Разгребите кучку и живите дальше,как жили.Гуляйте с собакой на поводке,любите ее и общайтесь почаще.Главное,чтоб он вашу семью любил,а на остальных пофигу,он не обязан их любить
__________________
Ум это лопата, чем он острее, тем глубже могила.
|