Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2013, 09:50   #45
SHAHINYA555
Местный
 
Аватар для SHAHINYA555
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Челябинская область,г.Копейск
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 6,601
Поблагодарили 2,240 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Re: Моя собака загрызла соседскую.

Что сосед то говорит?Вы же говорили,что забор у вас хороший,просто чем то завалено,вот кобель и перепрыгнул.Разгребите кучку и живите дальше,как жили.Гуляйте с собакой на поводке,любите ее и общайтесь почаще.Главное,чтоб он вашу семью любил,а на остальных пофигу,он не обязан их любить
__________________
Ум это лопата, чем он острее, тем глубже могила.
SHAHINYA555 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (07.03.2013), NatashaZ (07.03.2013), м.и.г. (07.03.2013), Надежда (07.03.2013)